Новости

12 февраля 2022

В пермских школах из-за гриппа объявили карантин

Внеплановые каникулы объявлены во всех школах и лицеях Перми с 9 по 17 февраля включительно из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом, сообщили РИА Новости в пресс-службе городской администрации.
12 февраля 2022

Во всех поликлиниках Москвы установят электронные табло

Табло электронной очереди к дежурному врачу появятся до конца 2018 года во всех поликлиниках Москвы. На информационных экранах отображаются номера талона и кабинета врача, к которому записан пациент.
12 февраля 2022

В нескольких регионах России зафиксированы мощные вспышки ОРВИ

Сразу в нескольких регионах Российской Федерации зафиксирована вспышка гриппа. Сообщается, что многие учебные заведения, школы и детские сады, закрываются на карантин. По данным специалистов, инфекция быстро распространяется.
12 февраля 2022

Рэпер Баста назвал драку Шевченко и Сванидзе лучшим баттлом

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) назвал драку журналистов Максима Шевченко с Николаем Сванидзе в радио-эфире лучшим баттлом, так как это было "не для хайпа, а по-настоящему".
12 февраля 2022

Арнольд Шварценеггер впервые сыграет главную роль в сериале‍

В котором сыграет семидесятилетний американский актер и политик, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Густавович Шварценеггер. Согласно имеющимся данным, "австрийский дуб", все еще способный пошуметь, исполнит роль брутального маршала, помогающего в поимке "бандита-легенды".
12 февраля 2022

Spice Girls отправятся в мировой тур‍

Известная в 90-е годы группа Spice Girls намерена отправиться в мировой тур. Планируется дать концерты в Великобритании и США, сообщает "Газета.ру"
12 февраля 2022

Судей освобождают от объяснения мотивов‍

«Необходимость и актуальность» проекта ВС мотивирует установками IX съезда судей, который в декабре 2016 года потребовал «развития упрощенной формы судопроизводства», сокращения «круга гражданских дел, по которым составляются мотивировочные решения».
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#