Авто

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости автомобильного мира в России. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
16 мая 2023

Новый Tourneo Courier станет самой дешёвой легковушкой в европейской гамме Ford

Ford объявил о выпуске новой модели Tourneo Courier, которая станет самой дешевой легковушкой в европейской гамме компании. Автомобиль будет доступен для заказа в ближайшее время.
26 апреля 2023

Обнародованы фотографии нового KIA Sportage

Четвертая генерация корейского кроссовера KIA Sportage на авторынке присутсвует уже два года, но правление KIA готовится представить обновленную модификацию кроссовера. Зарубежные профильные СМИ опубликовали в интернете фото тестового прототипа небольшого кроссовера KIA Sportage.
8 ноября 2022

Водителей предупредят об эвакуации машины по телефону

Депутаты Госдумы внесли законопроект, который позволит оповещать водителей с помощью звонков и SMS, если их автомобилям грозит эвакуация.
12 февраля 2022

Skoda показала обновлённую Fabia

Компания Skoda показала фотографии обновлённого автомобиля Skoda Fabia. Модель получила новую оптику в светодиодном исполнении. Помимо того, машина получила изменённую панель приборов и новые варианты отделки интерьера
12 февраля 2022

Tesla Model X первым из электрокаров пересек Сахару

Электрокроссовер Tesla Model X стал первым в мире электромобилем, пересекшим пустыню. Как пишет Electrek, электромобиль под управлением хорватского экипажа во время участия в любительском ралли «Будапешт-Бамако» проехал через пустыню Сахара.
12 февраля 2022

Hyundai создала суббренд N Sport для «заряженных» моделей

Южнокорейская компания Hyundai выпустит «заряженные» версии большинства своих моделей. По информации руководства подразделения Hyundai N, линейка «заряженных» автомобилей N-серии в любом случае будет увеличена, причем в самое ближайшее время.
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#