Новый Tourneo Courier станет самой дешёвой легковушкой в европейской гамме Ford

3840
1 минута
MassMedia — информационный портал | Новый Tourneo Courier станет самой дешёвой легковушкой в европейской гамме Ford
Ford объявил о выпуске новой модели Tourneo Courier, которая станет самой дешевой легковушкой в европейской гамме компании. Автомобиль будет доступен для заказа в ближайшее время.

Tourneo Courier будет оснащен 1,5-литровым дизельным двигателем мощностью 100 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль также получит систему стабилизации, электронный контроль устойчивости, антиблокировочную систему тормозов и другие функции безопасности.

Новый Tourneo Courier будет иметь просторный салон, который может вместить до пяти пассажиров. Кроме того, автомобиль будет иметь большой багажник, который можно расширить за счет складывающихся задних сидений.

Представители Ford сообщили, что цена на новый Tourneo Courier будет начинаться от 17 000 евро. Это сделает автомобиль самым доступным в линейке Ford на европейском рынке.

Новый Tourneo Courier будет конкурировать с такими моделями, как Renault Kangoo, Peugeot Partner и Citroen Berlingo. Ожидается, что он будет пользоваться спросом среди тех, кто ищет бюджетный автомобиль для перевозки пассажиров и грузов.
Источники
Яндекс
Теги
Яндекс
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#