Экономика

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира политики, экономики и спорта в России. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
11 мая 2023

В ЦБ объяснили укрепление рубля

В Центральном банке Российской Федерации (ЦБ РФ) недавно объяснили укрепление рубля. Этот вопрос стал актуальным для многих людей, в том числе для инвесторов и предпринимателей. В связи с этим, давайте подробнее разберемся, что же происходит с рублем и почему он укрепляется.
10 апреля 2023

Центробанк расширит доступ к инструментам для не квалицированных инвесторов

Центробанк РФ объявил о своих планах расширить доступ к инвестиционным инструментам для неквалифицированных инвесторов.
15 февраля 2022

Рубль попробует укрепиться на старте торгов‍

Основным поводом для повышения российских индексов был внешний фон. Европа показала весьма внушительный рост после семи дней снижения. Сбербанк (-0,53%) увеличил чистую прибыль по РСБУ в январе на 12,8% до 65,33 млрд.
15 февраля 2022

Лимит госдолга США будет повышен до марта 2019 года‍

Достигнутое между республиканцами и демократами в Конгрессе США соглашение о бюджете федерального правительства на двухлетний период предусматривает повышение потолка госдолга страны с расчетом до марта 2019 года.
15 февраля 2022

Инфляция за год в Венесуэле превысила 4000%

Показатель инфляции в Венесуэле за год (с января 2017 года по январь 2018-го) превысил 4000%. Соответствующие данные указаны в докладе комиссии по финансам и экономическому развитию национальной ассамблеи боливарианской республики в четверг, 8 февраля.
12 февраля 2022

Гривач: в Европе растет спрос на российский газ‍

Гривач: в Европе растет спрос на российский газ В эфире радио Sputnik заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач отметил, что есть несколько причин увеличения поставок "Газпромом" газа в Европу.
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#