Политика

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира политики, экономики и спорта в России. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
16 мая 2023

Процедура парламентских выборов в Таиланде

Таиланд - это страна, расположенная в юго-восточной Азии, которая имеет многопартийную систему. В соответствии с конституцией Таиланда, парламентские выборы должны проводиться каждые четыре года. В этой статье мы рассмотрим процедуру проведения парламентских выборов в Таиланде.
27 апреля 2023

Роскомнадзор проверит Facebook во второй половине 2018 года‍

«Ответственные лица компании были проинформированы, что во второй половине 2018 года в отношении Facebook будет проведена комплексная проверка исполнения российского законодательства», — говорится в сообщении. Стороны договорились обменяться необходимой информаций в рамках подготовки к проверке
18 апреля 2023

Кто с кем поборется на выборах президента‍

К президентским выборам допущены восемь кандидатов. Протоколы проверки подписей избирателей получили во вторник два кандидата в президенты – телеведущая Ксения Собчак и лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин.
12 февраля 2022

Путин обсудит в Новосибирске вопросы развития российской науки

Президент России Владимир Путин в День российской науки встретится в Новосибирске с учеными и проведет заседание Совета при президенте по науке и образованию. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
12 февраля 2022

В Кремле отвергли обвинения России в кибератаках

В Кремле считают продолжением русофобской кампании обвинения в причастности России к хакерским атакам. "Мы считаем их бездоказательными и беспочвенными", - подчеркнул Дмитрий Песков
12 февраля 2022

Лидер демократов более восьми часов выступала в конгрессе США

Лидер демократов в палате представителей, бывшая спикер Нэнси Пелоси поставила рекорд последнего столетия, выступая более 8 часов в конгрессе. Согласно данным трансляции, 77-летняя Пелоси начала речь около 10 утра и закончила после 18 часов, то есть ее речь заняла целый рабочий день.
12 февраля 2022

Япония: Россия провоцирует США на новую гонку вооружений

Разрабатывая новые ядерные технологии, Россия заставляет США включиться в гонку вооружений. Такую точку зрения выразил глава МИД Японии Таро Коно на заседании бюджетного комитета нижней палаты парламента.
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#