Политика

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира политики, экономики и спорта в России. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
12 февраля 2022

Сорос вложил полмиллиона долларов в отмену Brexit‍

Американский миллиардер Джордж Сорос вложил более 400 тысяч фунтов стерлингов (более $500 тысяч) в кампанию по сохранению Великобритании в Евросоюзе, сообщила в четверг The Guardian.
12 февраля 2022

Эксперты усомнились в перспективах Павла Грудинина

Кандидат в президенты от КПРФ мог бы провести более сильную кампанию. В ноябре, по данным ВЦИОМа, 31% избирателей КПРФ не допускали возможность проголосовать за Грудинина.
12 февраля 2022

Министром экономики Татарстана назначен Фарид Абдулганиев‍

Президент Татарстана Рустам Минниханов назначил министром экономики республики Фарида Абдулганиева. До сегодняшнего дня он занимал пост министра экологии и природных ресурсов. Об этом говорится на сайте главы Татарстана.
12 февраля 2022

Первые истребители пятого поколения поступят в войска в 2019 году

Министерство обороны РФ купит 12 истребителей пятого поколения ПАК ФА, первые два самолета из этой партии могут поступить в войска уже в 2019 году. Об этом сообщил 8 февраля замминистра обороны Юрий Борисов.
12 февраля 2022

СМИ сообщили о военном параде в КНДР накануне Олимпиады‍

В Пхеньяне прошел военный парад, приуроченный к 70-летию создания Корейской народной армии, сообщает южнокорейское агентство Yonhap со ссылкой на источники. Власти КНДР решили провести парад накануне Олимпийских игр, которые начнутся в Пхёнчхане в Южной Корее 9 февраля.
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#