Общество

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира политики, экономики и спорта в России. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
14 апреля 2023

Послом заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025 станет матрешка

Послом екатеринбургской заявки на проведение ЭКСПО-2025 станет матрешка. Об этом рассказал глава Среднего Урала Евгений Куйвашев на своей странице в Instargam. После Всемирной выставки 1900 года наша матрешка обрела мировую славу.
28 ноября 2022

Двое велосипедистов отправились из Самары в Саратов по льду Волги‍

Двое велосипедистов отправились из Самары в Саратов по льду Волги. По задумке Андрея Родимцева и Александра Домбровского, расстояние в 450 километров они должны преодолеть за 12 дней. Снаряжение и питание ребята везут в санях, прикрепленных к велосипедам.
12 февраля 2022

Судей освобождают от объяснения мотивов‍

«Необходимость и актуальность» проекта ВС мотивирует установками IX съезда судей, который в декабре 2016 года потребовал «развития упрощенной формы судопроизводства», сокращения «круга гражданских дел, по которым составляются мотивировочные решения».
9 февраля 2022

Туроператоры рассказали, полетят ли томичи в Египет в 2018 году

Томичи с нетерпением ждут, когда снова откроются перелеты в Египет, однако в этом году из Томска вылетов не будет, сообщила в четверг корреспонденту портала Tomsk.ru управляющая агентством «Азбука путешествий» Наталья.
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#