Звёзды

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира политики, экономики и спорта в России. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
4 ноября 2022

Названы пять лучших актрис, получивших премию «Оскар»

Названы пять лучших актрис, получивших премию «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль второго плана». Рейтинг был составлен кинокритиком Питером Брэдшоу. О новости сообщает издание The Guardian
12 февраля 2022

Рэпер Баста назвал драку Шевченко и Сванидзе лучшим баттлом

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) назвал драку журналистов Максима Шевченко с Николаем Сванидзе в радио-эфире лучшим баттлом, так как это было "не для хайпа, а по-настоящему".
12 февраля 2022

Арнольд Шварценеггер впервые сыграет главную роль в сериале‍

В котором сыграет семидесятилетний американский актер и политик, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Густавович Шварценеггер. Согласно имеющимся данным, "австрийский дуб", все еще способный пошуметь, исполнит роль брутального маршала, помогающего в поимке "бандита-легенды".
12 февраля 2022

Spice Girls отправятся в мировой тур‍

Известная в 90-е годы группа Spice Girls намерена отправиться в мировой тур. Планируется дать концерты в Великобритании и США, сообщает "Газета.ру"
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#