Происшествия

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
1 мая 2023

В России за сутки потушили 89 природных пожаров

Авиалесоохрана: лесопожарные службы потушили 89 природных пожаров в России за сутки
23 ноября 2022

МВД предложило усилить наказание для пьяных водителей‍

По словам Волк, усиление ответственности за совершение преступлений по данной статье предусматривается в связи с повышенной общественной опасностью управления транспортом в состоянии опьянения.
12 февраля 2022

Два человека погибли под колесами электрички в Щербинке‍

Электричка насмерть сбила мужчину и женщину, переходивших пути в Щербинке. Об этом сообщила ТАСС представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК Елена Марковская.
12 февраля 2022

В Красноярском крае пресекли бунт задержанных нелегалов

Районные полицейские вызвали поддержку в лице Росгвардии, которая пресекла бунт и изолировала его участников. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 212 УК РФ ("Участие в массовых беспорядках").
12 февраля 2022

У безработного москвича украли Lexus за 6,6 миллиона рублей

Автомобиль Lexus за 6,6 миллиона рублей угнали у безработного жителя новой Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД России по столице. В среду неработающий мужчина сообщил в полицию о краже автомобиля по адресу: Москва, поселение Сосенское, 21 километр Калужского шоссе.
12 февраля 2022

Самолет вернулся в аэропорт вылета на Аляске из-за голого пассажира

Пассажирский самолет авиакомпании Alaska Airlines вернулся в аэропорт вылета в городе Анкоридже в штате Аляска из-за голого пассажира, который закрылся в туалете. Об этом сообщает местный телеканал KTVA со ссылкой на полицию.
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#