Технологии

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира технологий в России. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
28 апреля 2023

"Яндекс" проведет ребрендинг Delivery Club

Крупнейший сервис доставки еды Delivery Club, принадлежащий компании "Яндекс", объявил о проведении ребрендинга. Новый бренд будет называться Yandex Food и получит обновленный дизайн и функциональность.
1 декабря 2022

Nokia зарегистрировала два смартфона в России

Два смартфона Nokia были зарегистрированы в России. Об этом сообщает Nokiapoweruser. По данным сайта, HMD Global зарегистрировала гаджеты под номерами TA-1043 и TA-1046.
30 ноября 2022

WhatsApp тестирует платёжную систему

Денежные переводы возможны только между кошельками WhatsApp Pay. Как известно изданию, разработчики планируют снять это ограничение, чтобы платёжная система взаимодействовала и с другими сервисами.
12 февраля 2022

GTA V купили больше человек, чем проживает в Германии

За весь 2017 год игру купили 15 миллионов раз, что позволило ей обойти большинство вышедших в прошлом году блокбастеров. Сейчас продажи GTA V превышают население Германии. Разработчики уверены, эта цифра будет расти и дальше.
12 февраля 2022

Рыжие темнокожие появятся в новом наборе эмодзи

Консорциум Юникода (Unicode Consortium) закончил создание нового комплекта эмодзи, в который войдут в том числе изображения полностью лысых и рыжих людей.
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#