Спорт

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира политики, экономики и спорта в России. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
19 апреля 2023

Артем Анисимов пропустил тренировку «Чикаго»

Воспитанник ярославского хоккея Артем Анисимов, который ныне выступает в "Чикаго", не принял участие в утренней тренировке своей команды.
13 апреля 2023

Дизайнер Алена Куклачева рассказала о ценах на костюмы для фигуристов и гимнасток

Для фигуристов и гимнасток костюмы – это не просто элемент одежды, а важная часть образа на соревнованиях. Они должны соответствовать музыкальной программе, подчеркивать движения спортсменов и создавать нужное настроение у зрителей и жюри. Но сколько стоят эти костюмы и каковы особенности их создания?
14 февраля 2022

Дж. Миллер и Дюопа встретятся 28 апреля

Американский боксёр супертяжёлого веса Джаррелл Миллер и экс-претендент на титул чемпиона мира Жоанн Дюопа проведут поединок 28 апреля, сообщает BoxingScene. Встреча пройдёт в Бруклине (Нью-Йорк, США) в андеркарде боя Дэниела Джейкобса и Мацея Сулецки.
12 февраля 2022

Перес начал расследование о личной жизни Неймара

Президент "Реала" инициирует расследование о личной жизни бразильца. В первую очередь, Пересу интересно, как Неймар влияет на партнеров по команде и как они влияют на него. Он опасается, что незнакомая среда в Мадриде может стать проблемой для Неймара.
12 февраля 2022

Балотелли и Буффона могут вызвать на товарищеские матчи сборной Италии

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо может вызвать на ближайшие товарищеские матчи нападающего французской «Ниццы» Марио Балотелли и вратаря туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона.
Управление цветом
Индивидуальный цвет сайта
Основной цвет сайта
Дополнительный цвет
R
G
B
#